3D Моделирование

Основным этапом при создании ювелирного изделия в современном мире является 3D моделирование. Большинство европейских компаний уже не один год используют преимущества, предоставляемые данной технологией. На этапе 3D проектирования учитываются все последующие технологические особенности производства от деформации резиновой пресс-формы и восковок в результате “усадок” до закрепки камней и полировки.

Большим преимуществом является возможность модификации 3D модели: создание размерного ряда колец, изменение размеров вставок и комбинирование с новыми элементами дизайна. 3D компьютерное моделирование позволяет снизить трудоёмкость процесса создания новых моделей и повысить качество выпускаемой продукции.


Преимущества 3D моделирования:

  • - Большая экономия времени, по сравнению с созданием изделия вручную;
  • - моделирование даёт точные симметричные линии;
  • - 3D модель можно быстро доработать или переделать;
  • - На основе одного изделия, можно быстро построить модельный ряд;
  • - Точное проектирование по размерам эскиза. Так же может использоваться, картинка, фотография, рисунок и т.д. с основными размерами, остальное будет создаваться по пропорциям;
  • - Благодаря визуализации, можно на мониторе посмотреть не только построенную модель, но и как она будет выглядеть с установленными камнями и "настоящим" цветом металла;
  • - Расчёт веса будущего изделия, а также вес и количество камней, что тоже немаловажно для составления сметы;
  • - Модель строится с учётом всей специфики ювелирных технологий, таких как высота крапанов, глубина посадочных мест, последующая усадка по воску и металлу.

Другими словами, при помощи 3D моделирования можно создать ювелирные изделия любой сложности.

С появлением технологий дизайна и создания ювелирных изделий с помощью компьютера, наша компания оказывает все услуги по созданию 3D моделей ювелирных изделий. Наши дизайнеры имеют большой опыт в изготовлении ювелирных изделий, и знают весь технологический процесс, от создания 3D модели, до воплощения изделия в металле. Для эффективного и качественного моделирования в разработке принимает непосредственное участие высокопрофессиональный специалист-технолог.

Наличие новейших компьютерных инструментов в сочетании с опытом наших специалистов помогает нам добиваться высокого качества исполнения заказов любой сложности.

По Вашему заказу мы можем изготовить практически любое ювелирное изделие. Каким бы сложным ни был Ваш эскиз, наш мастер в точности повторит его, создав для вас уникальную, неповторимую вещь. Мы можем изготовить все – будь то разнообразные обручальные  кольца и серьги до предметов эзотерического назначения.

Перед началом работы наш мастер обсудит с Вами все детали вашего заказа и выполнит изделие в точном соответствии с Вашим эскизом (наброском, картинкой, фотографией). В немалой степени этому способствует и возможность индивидуального подбора драгоценных камней – бриллиантов, сапфиров, рубинов, изумрудов, украшающих ювелирные изделия, специально под конкретный заказ. Их индивидуальность подчеркнет уникальность ювелирного украшения. К каждому заказчику обеспечивается индивидуальный подход.
Наши специалисты всегда рады помочь воплотить в реальность Ваши идеи.

Хирург-флеболог - Медицинская консультация.